Ленинградский пр-кт, д. 57

Аренда офиса, 15 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15 м2
Этаж
1 из 6
Метро
Аэропорт
Тихий офис, со свежим хорошим ремонтом 15 кв. м, потолки 3. 5 метров. Высокоскоростной интернет 200 мБит, мебель, переговорная комната, оргтехника по договоренности. В данном помещении находится юридическая компания. Помещение находится в жилой Сталинке по соседству с офисными помещениями. В помещение отдельный общий вход с улицы совместно с ОДС и ГУИЗ Хорошевского района, коридорная система входа, стихийная парковка. Коммунальные услуги, интернет и уборка входит в стоимость аренды.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 382902 Размещено 19 октября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Хорошевский
Метро Аэропорт Этаж 1 из 6
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка