Фрязино Озерная ул, д. 7

Аренда помещения различного назначения, 620 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
620 м2
Этаж
2
Район
Фрязино
Аренда, нежилое помещение под Санаторий (Ранее располагался пансионат),. 2-х этажный корпус (620 кв.м) дом престарелых, в живописном месте Подмосковья, подробности по телефону. Рядом с большой водой, свой пляж, лес. В непосредственной близости озеро "Большое" зеркало воды 25-30 Га. ж/д станция "Фрязино-товарная" 7 мин пешком, 40 мин до Москвы. По границе участка лес 130 Га в северном направлении и 650 Га в восточном. Водопровод, канализация, электричество в рабочем состоянии. Газ подводится. На территории конный клуб, у соседей трасса для картинга. Идеально под отель, пансионат, клинику, реабилитационный центр, дом престарелых, апартаменты, общежитие. Подробно по телефону.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 382904 Размещено 19 октября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Фрязино
Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка