1-я Владимирская ул, д. 16

Аренда помещения различного назначения, 1266 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1266 м2
Этаж
1 из 5
Район
Перово
Метро
Перово
Предлагаем в аренду помещение расположенное на первом этаже + подвал. Три отдельных входа в помещение + два отдельных входа в подвал расположенные по всему периметру дому. Высота потолка на 3,5 метра и 2.5 метра в подвале, электрическая мощность 61 кВт с возможностью увеличения, круглосуточный доступ и удобный заезд для разгрузки, стихийный паркинг, ИФНС 20. Высокие окна выходят на две стороны, небольшое количество несущих стен позволяют реализовать удобную для вас планировку. Отличные рекламные возможности помещения. В 50 метрах от входа расположена автобусная остановка, ближайшее метро " Перово" 12 мин. Пешеходный переход непосредственно перед одним из входов. Подходит под любой вид деятельности. Возможно деление на 4 отдельных площади. Срок арендных каникул обсуждаем индивидуально.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 382909 Размещено 19 октября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Перово
Метро Перово Этаж 1 из 5
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка