Маршала Катукова ул, д. 6

Аренда магазина, 275 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
275 м2
Этаж
1 из 2
Район
Строгино
Метро
Строгино
Сдается торговая площадь/псн 275м2 по адресу: м.Строгино, ул.Маршала Катукова 6. От метро 10 минут пешком. Отдельно-стоящее здание, 1 этаж 200м2, подвал 75м2, первая линия домов, плотный спальный жилой район, зальная планировка, витринное остекление, много места на фасаде для рекламы, несколько отдельных входов, потолки 3,3м, мощность до 100кВт, мокрая точка.
Прямая аренда, усн, свет и вода отдельно, торг.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 382949 Размещено 21 октября 2021 г.
Тип объекта Торговля Район Строгино
Метро Строгино Этаж 1 из 2
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка