улица Яблочкова, д. 21

Аренда помещения различного назначения, 58 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
58 м2
Этаж
1
Прямая аренда от собственника, помещение в нежилом здании в 100 метрах от м. Тимирязевская. Идеально под магазин, кафе-бистро, кофе с собой.Проходное место, большой пешеходный и транспортный поток. Помещение 58 кв м с отдельных входом с улицы и с санузлом. Электроэнергия по запросу — мощности большие есть.
Ежемесячная аренда 450000р+коммунальные расходы на электроэнергию. Депозит за последний месяц.
Солидные соседи арендаторы рядом., Москва г, Северо-Восточный административный округ, улица Яблочкова 21, м. Тимирязевская, м. Фонвизинская, м. Дмитровская, сдается Магазин, Кафе/Ресторан, общ. пл. 58 кв.м., 1/1 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 402515 Размещено 5 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Тимирязевский
Этаж 1 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка