улица Зорге, д. 10к1

Продажа офиса, 167.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
167.8 м2
Этаж
1 из 6
Вашему вниманию предлагается офисное помещение.
Готовый арендный бизнес. В течение нескольких лет до настоящего времени в аренде у порядочных и добросовестных клиентов.
167,8 кв.м. на цокольном этаже жилого дома. Идеальная локация с постоянным наличием парковочных мест как во дворе дома, так и на прилегающей территории (бесплатно).
Разделена на 8 отдельных помещений. 2 санузла (с душевой кабиной), кухня-столовая, серверная, подсобное помещение.
Прекрасная транспортная доступность. Удобный выезд на Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, ТТК. Станции МЦК «Хорошово» и «Зорге», а также метро «Полежаевская» в 15 минутах ходьбы на равном удалении.
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Деятельность компании застрахована. Возможна покупка в ипотеку. Помощь в одобрении. Просмотр в любое удобное время. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 402578 Размещено 29 ноября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 6
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка