Одинцово город, Одинцовский городской округ, улица Маршала Неделина, д. 6

Аренда помещения различного назначения, 110 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
110 м2
Этаж
5 из 7
Аренда ПСН. Стильный и уютный дизайн, высокие потолки, витринные окна. Установлены сигнализация и видеонаблюдение. Открытая планировка подойдет для любого вида деятельности.
Удобная транспортная доступность, большой автомобильный и пешеходный трафик.
Помещение идеально подходит для: страховой компании, проектной организации, строительной компании, интернет магазина, туристической компании, нотариуса, среднего или крупного офиса.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 403083 Размещено 12 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 5 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка