Большой Гнездниковский переулок, д. 10

Продажа офиса, 43 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
43 м2
Этаж
2 из 10
Район
Тверской
2 комн. Кв , высокое и широкое окно. 1 окно в квартре 2,2 метра шириной и 3 метра высотой. Оперативный показ. Высокие потолки. Консъерж. Наш дом — Первый столичный небоскреб, архитектора Эрнста Рихарда Нирнзее, имеет богатую культурную историю, связанную с многими знаменитыми именами : Булгаковым, Маяковским, Станиславским, Шаляпиным, Горьким, Бурляковым и другими. С 1915 г в доме работали театр-кабаре Летучая мышь Н. Балуева, цыганский театр Ромен. В настоящее время в доме располагается учебный театр ГИТИСа, готовящий молодых режиссеров и актеров. В пешей доступности театры МХАТ, Ермоловой и другие, магазины, кафе, Школы, университеты, музеи. До Красной Площади , Кремля пешком 7 минут.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 403896 Размещено 19 января 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Тверской
Этаж 2 из 10 Жилая площадь 26 м2
Кредитование Ипотека Тип санузла Раздельный
Лифт Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка