Комсомольский проспект, д. 44

Аренда помещения различного назначения, 226 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
226 м2
Этаж
1 из 9
Предлагается в аренду ПСН 226 кв. метров,10 минут от метро Фрунзенская. Хорошо подойдет под Банк. Помещение находится 1 этаже жилого дома (Ранее был банк)
Большие панорамные витрины окна выходят на первую линию Комсомольского проспекта, что обеспечивает большие рекламные возможности. Объект находится на дублере Комсомольского проспекта со стороны жилого массива. мощность 15 квт.Высокий автомобильный трафик. Городская парковка перед помещением. Собственник на НДС коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Прямая аренда. Желательно на длительный срок. Под любой вид деятельности. Аренда с декабря.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 403966 Размещено 31 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 9
Жилая площадь 226 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка