Одесская улица, д. 2

Аренда помещения различного назначения, 58.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
58.4 м2
Этаж
21
Уникальное предложение по сочетанию своих характеристик:
-Расположение в бизнес-центре А класса (а это престиж и солидность в глазах Ваших клиентов) при разумной арендной стоимости;
-Помещение единственное на этаже (Вам никто не будет мешать вести важные переговоры или отвлекать от рабочего процесса посторонним шумом);
-Зонирование помещения на два яруса (отличный вариант для создания творческого дизайн-пространства);
— Возможны каникулы по арендной плате на время проведения отделки под Ваши нужды.
Собственник физ.лицо, в указанную стоимость включены коммунальные платежи, эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.
Высота потолков 5,3 м., собственная приточно-вытяжная система 4 тыс. м3 в ч., предусмотрена возможность проведения водоснабжения и канализации, а также увеличения мощностей электроснабжения. Охрана, доступ к помещению 24/7, возможность разместить рекламу Вашего бизнеса на фасаде здания, сайте БЦ и аудио внутри. Звоните, все обсудим.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 404942 Размещено 8 января 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 21
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка