Крылатская ул

Аренда помещения различного назначения, 1092.3 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1092.3 м2
Этаж
1
Сдается офисное помещение площадью 1092,3 кв.м., на 1 этаже в БП класса А "Крылатские холмы", без отделки - shell&core. Компенсация отделки<br/>от арендодателя. В Бизнес-парке есть бистро, кофейня, мини-маркеты, банкоматы, 3 столовые, Кафе Starbucks, PRIME, Аптека, дет.сад, мед.клиника, фитнес-клуб. До БП ездит шатл - 10 минут до м.Крылатское. Климатические системы Daikin. Мощность - 70-100 Вт/м². Автоматический контроль доступа для авто арендаторов. БП находится в окружении природно-исторического<br/>парка «Москворецкий» и имеет обширную территорию для прогулок. Среди арендаторов крупнейшие международные компании такие, как: adidas Group, Microsoft, Colgate-Palmolive, Huawei, DuPont, Cisco Systems, Intel,Johnson & Johnson. Тел.: 8 916 7355577 Наталья Владимировна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 405646 Размещено 4 июля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Крылатское
Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка