Волгоградский пр-кт

Аренда помещения различного назначения, 203 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
203 м2
Этаж
1
Район
Кузьминки
Аренда помещения 203 м2 (цоколь) в жилом доме (1ый и 2й этаж коммерческие) вблизи м.Кузьминки (3 мин пешком). Первая проездная и проходная линия. Трафик метро и района. Выход в плотный густонаселенный жилой массив. Якорные арендаторы 1м этаже вкусвилл, озон, горздрав, на 2м Ситилинк. Общий вход с 1го этажа, + вход под разгрузку с фасада (пандус и лифт 1000кг в цоколь) + отдельный вход со двора. Потолок 2.6м - 3м. Доступ к с/у для сотрудников. Смешанная планировка. Возможный профиль: Услуги, Сервис, Ремонт, Ателье, Химчистка, Косметология, Салон эпиляции, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Секонд хенд, Хозтовары, Для Дома, Для Ремонта, Детские, Зоотовары, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, Товары, Шоурум, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Текстиль, Ткани, Белье, Кибер зона. Тел.: 8 925 3993209 Алексей Владимирович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 405668 Размещено 14 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Кузьминки
Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка