Автозаводская ул

Продажа помещения различного назначения, 126 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
126 м2
Этаж
1
Продажа нежилого помещения 1 ккв 126,00 кв. м., 1 этаж в комплексе Shagal, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 28, адрес Автозаводская ул., д. 23/66, Застройщик: Эталон-Инвест.<br/>Жилой квартал – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России.<br/>Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни.<br/>Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Разнообразие пешеходных маршрутов и короткие расстояния между основными точками притяжения дают возможность больше передвигаться пешком, не выпадая из ритма большого города.<br/>Разноформатная транспортная сеть района и безопасный скоростной режим создают комфортные условия для перемещений любым другим способом: на автобусе, на машине, на велосипеде.<br/>Главной особенностью жилого квартала является соседство разных типологий застройки и форматов жилья — от таунхаусов до небоскребов.<br/>Форма, облик и высота домов подчеркивают ландшафт и характер территории.<br/>Новый проект расположен в Даниловском районе в пяти минутах пешей прогулки от набережной Марка Шагала.<br/>Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой выезд на Третье транспортное кольцо (ТТК), развитая сеть общественного транспорта, в том числе две станции метро, станции МЦК, речной транспорт и даже канатная дорога.<br/>Рядом будет пролегать одна из самых протяженных набережных Москвы-реки – Набережная Марка Шагала. Это около двух километров благоустроенного пространства для прогулок, отдыха с детьми и занятий спортом.<br/>Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин. Очень интересный вариант для инвестиций.<br/>Срок сдачи: 4 кв. 2023 г.<br/>Высота потолков: 4.50 м. Тел.: 8 964 5328989 -.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 406679 Размещено 14 февраля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка