Мира пр-кт

Продажа помещения различного назначения, 15.9 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15.9 м2
Этаж
1
Предлагается помещение свободного назначения S= - 15,9м2 формата Street Retail с действующем арендатором МИЛТИ – это сеть магазинов готовой еды от шеф-поваров для здорового питания. Сейчас более 350 точек, подойдёт под любой вид деятельности МАП 300 000руб. с окупаемостью не более 11 лет, вблизи ст. метро Проспект Мира у пешеходного перехода крупного делового района с большим жилым массивом. В непосредственной близости расположены СК "Олимпийский", Торгово-офисный центр "Олимпик Плаза", Бизнес-центр "Etmia" и "Diamond Hall", Торгово-деловой центр "Gardenmir", а так же гос.учреждения (ГУП Московский Метрополитен и др.). Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Все центральные городские инженерные коммуникации. В помещениях имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли. Тел.: 8 996 8609088 Александр Борисович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 406704 Размещено 23 февраля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка