Маршала Захарова ул

Аренда помещения различного назначения, 164 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
164 м2
Этаж
1
Аренда ПСН 164 м2 в цоколе ОСЗ на первой линии в районе м.Орехово и м.Домодедовская (25 минут пешком). Первая проездная линия, хорошая видимость помещения для трафика. Отдельный вход в помещение цоколя с торца здания, зальная планировка, потолки 2.8м. Внутри ремонт. Центральные коммуникации (своя цтп), Парковка. Долгосрок. Реклама на фасаде. Возможный профиль: Услуги, Сервис, Ремонт, Ателье, Химчистка, Фото, Туры, Страхование, Обучение, Школа, Курсы, Творчество, Тренинги, Косметология, Салон эпиляции, Массаж, Спа, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Секонд хенд, Хозтовары, Для Дома, Для Ремонта, Зоотовары, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, ДаркКитчен, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Текстиль, Ткани, Кибер зона, Техника, Электроника, Мебель, ВетКлиника. Тел.: 8 925 3993209 Алексей Владимирович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 406730 Размещено 21 февраля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка