Большая Грузинская улица, д. 12к2

Аренда помещения различного назначения, 244 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
244 м2
Этаж
3 из 4
Сдается в аренду офис. Блок площадью 244 кв. метров, расположенный на третьем этаже БЦ (класс В+). Офис с хорошей внутренней отделкой, кабинетной планировки. Готов к въезду за выездом арендатора. Собственник на НДС. Коммунальные платежи оплачиваются по факту потребления. парковка. Возможно долгосрочный договор. Прямая аренда.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 407571 Размещено 11 февраля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 3 из 4
Жилая площадь 244 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка