Мироновская улица, д. 33

Аренда магазина, 312 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
312 м2
Этаж
1 из 3
Пищевое производство Первый этаж. Общая площадь 312 м2 в отдельно стоящее трехэтажное здание, находится на закрытой и охраняемой территории. Проведены все необходимые коммуникации Отопление, Стены выложены плиткой, Наливные полы со сливными трапами— Промышленная канализация с жироуловителем. Электрические мощности — 160 квт. Высота потолков 3 м. Вентиляция. Пожарная сигнализация. Помещения проектировалось в соответствии со требованиями и нормам сэс. Проходит сертификацию ХАССП и аудит крупных продуктовых сетей. Каждый блок имеет отдельную зону погрузки и зону разгрузки готовой продукции, что исключает пересечение потоков сырья и готовой продукции. Для персонала сделано два отдельных входа. Построены сан. узлы, душевые. Удобные подъездные пути. Находится в шаговой доступности от метро Семеновская 10 минут ходьбы. Выезд на ТТК, СВХ и МКАД. Подъезд еврофур. Производство подойдет под любое пищевое производство- под фабрику-кухни, под кейтеринг, под доставку, под кондитерское производство, под мясное производство, под молочное производство, фармацевтический склад и другое. Договор аренды заключается прямой от собственника.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 407574 Размещено 28 февраля 2022 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1 из 3
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка