Пресненская набережная, д.6стр2

Продажа офиса, 1212.2 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1212.2 м2
Этаж
1
Метро
Деловой центр
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Офисный блок 1212,2 кв. м на 21 этаже МФК «Деловой комплекс «Империя» Адрес: Москва, Пресненская наб. , д. 6. Продается офисный блок общей площадью 1 212,2 кв. м (GLA). В помещениях сделан современный качественный ремонт класса «А». Вентиляция, кондиционирование и все прочие инженерные системы центральные. Выделенная электрическая мощность на помещение составляет 89 кВт. В здании работает профессиональная УК. Кадастровый номер: 77: 01: 0004033: 2556. Ограничения и обременения: договор аренды, срок действия до 02.2022 г. Собственность. Помещения расположены в МФК класса «А» «Деловой комплекс «Империя» - высокотехнологичном 60-этажном небоскрёбе, объединяющий офисные, коммерческие и жилые пространства. МФК расположен на набережной Москвы-реки, в самом центре делового квартала «Москва-Сити». Здание построено в стиле хай-тек, на стеклянных фасадах расположены огромные эллипсы. Во внутренней отделке общественных зон и помещений использованы натуральные материалы итальянский мрамор и дерево. Башня «Империя» спроектирована международным архитектурным бюро NBBJ и введена в эксплуатацию в ноябре 2011 г.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408025 Размещено 18 января 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Пресненский
Метро Деловой центр Этаж 1
Год постройки 2011
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка