Щербаковская ул, д. 5а

Аренда помещения различного назначения, 525 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
525 м2
Этаж
1 из 2
Район
Метро
Семеновская
Сдается торговая площадь/псн 525м2(возможно деление пополам) по адресу: м.Семеновская, ул.Щербаковская 5а. От метро 5 минут пешком. Хорошая проходимость. Помещение с 2 отдельными входами, зальной планировки находится на высоком первом этаже 2-х этажного административного здания, 1-я линия домов, косметический ремонт(плитка армстронг, покраска, витрины), мощность по запросу, потолки 3,2м, с/у. Каникулы. Соседи: пятёрочка, перекрёсток, аптека, цветы, смешные цены и др. Прямая аренда.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408113 Размещено 30 ноября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район
Метро Семеновская Этаж 1 из 2
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка