Шелепихинская наб, д. 34к2

Аренда помещения различного назначения, 545 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
545 м2
Этаж
1 из 37
Метро
Шелепиха
Арт. 50220084 Предлагаем в аренду двухуровневое помещение свободного назначения по адресу: ул. Шелепихинская набережная д.34 корп 2, общей площадью 545 кв.м. 1/37 этаж жилого дома в составе ЖК «Сердце Столицы». Удобная пешая и транспортная доступность. Рядом станции метро Полежаевская, Шелепиха, Выставочная. В помещении отдельный вход с улицы, погрузо-разгрузочная зона, парковка. Витринные окна. Высота потолков 4.3 м, электрическая мощность 178 кВт. Без ремонта. Инженерные коммуникации: вентиляция, пожарная сигнализация, пожаротушение и дымоудаление. Арендная ставка 3 300 рублей за квадратный метр (1 798 500 рублей в месяц), плюс эксплуатация. Коммунальные услуги по приборам учета. Обеспечительный взнос. Возможна долгосрочная аренда.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408295 Размещено 3 января 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Хорошево-Мневники
Метро Шелепиха Этаж 1 из 37
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка