Кржижановского ул, д. 31

Продажа помещения различного назначения, 718 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
718 м2
Этаж
1 из 2
Район
Котловка
Метро
Академическая
Супер цена. Продается отдельно стоящее 2-х этажное здание площадью 718 м2 с арендатором Пятерочка, договор аренды до июля 2024 года. Годовая арендная плата 12 млн.руб., Ежегодная индексация 8%. Доходность 13,5% годовых. Здание находится на пересечении Нахимовского проспекта и ул. Кржижановского, что обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом с магазином предусмотрен паркинг. Густо населенный район и постоянный клиентский поток. Характеристики помещения: мощность 90 кВт, доступ 24/7, два отдельных входа, все коммуникации подведены.Высота потолка 3 м. Земля в аренде у города- площадь земельного участка 368 м2. Все эти характеристики обеспечивают стабильность Вашего дохода. Продажа от юр.лица. Оперативные показы и выход на сделку.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408684 Размещено 1 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Котловка
Метро Академическая Этаж 1 из 2
Интернет Да Парковка Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка