Звенигород Некрасова ул, д. 6

Продажа помещения различного назначения, 2989.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2989.3 м2
Этаж
4
АО "Сбербанк-АСТ" предлагает к реализации 4-х этажное здание, площадью 2895,2 кв.м. и сооружение, площадь 94,1 кв.м., принадлежащие ПАО "Ростелеком" на праве собственности.
Адрес: Московская обл., г. Звенигород, ул. Некрасова, д. 6
* Здание 4-х этажное с подвалом, предназначенное для АТС, общая площадь 2895,2 кв.м., инв.№ 1381, лит. Б, объект 1, кадастровый номер: 50:49:0010105:1173.
Коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение и канализация.
На Объекте заключены доходные договоры аренды, сроком на 11 месяцев.
* Сооружение: трансформаторная подстанция, назначение: нежилое, вспомогательное, 1-этажное, общая площадь 94,1 кв.м., кадастровый номер: 50:49:0010105:1465.
Коммуникации: электричество.
Объекты недвижимости расположены на земельном участке, общей площадью 2600 кв.м., кадастровый номер: 50:49:0010106:101, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения узла связи. Договор аренды от 04.07.2019 г.
Местоположение:
- объект расположен по «красной линии» ул. Некрасова, д. 6 в центральной части города на правом берегу реки Москва;
- объект расположен в квартале общественно-деловой и жилой застройки, которая формирует центральную часть города. В непосредственной близости от объекта находится Администрация округа;
- доступность объекта автомобильным транспортом без ограничений;
- ближайшая остановка общественного транспорта «Кинотеатр» расположена на удалении ~ 230 м от объекта на Московской улице. По Московской улице проходят 16 маршрутов автобусов;
- парковка возможна на прилегающей к зданию территории и улицах. Тип парковки – стихийная (в ближайшем окружении) и организованная (на территории объекта);
- согласно данным Генерального плана г.о. Звенигород объект расположен на территории коммунальной зоны (О-1).
По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408738 Размещено 1 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Звенигород
Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка