Крылатские Холмы ул, д. 7к2

Продажа офиса, 302.9 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
302.9 м2
Метро
Молодежная
Продажа 2-х помещений 179,3 кв.м и 123,6 кв.м в элитном жилом комплексе бизнес-класса «Крылатские Холмы», расположенного по адресу: Москва, ЗАО, район Крылатское, ул. Крылатские Холмы, д.7к2. Комплекс находится в непосредственной близости от крупных транспортных магистралей: МКАД, ТТК, Рублёвское и Можайское шоссе. В пешей доступности станции м. Молодёжная (10 мин.), м. Крылатская (15 мин.).
Два помещения находятся на цокольном этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, рядом друг с другом, и каждое из них имеет отдельный вход/выход с улицы. Все коммуникации центральные. Помещения оснащены ультрасовременной приточно-вытяжной системой вентиляции, кондиционирования и пожарной сигнализацией. Высота потолков 2,2-3,5 м. Помещения с качественным ремонтом, использованы материалы ведущих мировых брендов.
I помещение, оборудовано под сауну 179, 3 кв.м: прихожая; кухня; зона отдыха с сауной, бассейном, душевой; с/у; 4 помещения свободного назначения; тех.помещение.
II помещение 123,6 кв.м: холл; кухня; основное служебное помещение-56,8 кв.м; кладовая; 2 с/у; тех. помещение. Возможно переобустроить помещение в жилое без дополнительных согласований.
Жилой комплекс обеспечен подземным паркингом и наземной охраняемой автостоянкой. Здесь закрытая территория, КПП, профессиональная круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
На территории ЖК находится фитнес клуб «Neo Fit», студия красоты, детская площадка, ресторан, кафе. Рядом с ЖК «Крылатские Холмы» расположены: детская, поликлиника, медицинский диагностический центр, детские сады, школы, банки, ТЦ, магазины, рестораны…
ЖК находится в экологически чистом районе г.Москвы и граничит с лесопарковой зоной «Крылатские Холмы», площадью 175 га. Лесной массив, ландшафтный парк, древняя архитектура, памятники археологии, чистейший родник и церковь Рождества Пресвятой Богородицы, спортивный комплекс «Лата Трэк» - летние и зимние виды спорта: горнолыжные спуски с подъёмниками, тюбинг, велодорожки, теннисные корты, волейбол… Также поблизости Ледовый Дворец, велотрек, баскетбольный комплекс. В 10 минутах ходьбы находится Гребной канал и Кино-Каток.
Продажа помещений может осуществляться по отдельности. Возможна ипотека.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408957 Размещено 1 декабря 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Крылатское
Метро Молодежная Этажей всего 10
Интернет Да Охрана Да
Цокольный этаж Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка