Дмитровское ш, д. 73с1

Аренда магазина, 58.6 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
58.6 м2
Этаж
1 из 3
Метро
Верхние Лихоборы
Мощность 40 кВт, помещение напротив Бургер Кинга. Предлагаем в аренду помещение на первом этаже ТЦ Метромолл, с ремонтом, в 50 метрах от метро Верхние Лихоборы. Есть и другие площади помещений, звоните и мы найдем подходящий для вас вариант. ТЦ МЕТРОМОЛЛ располагается на первой линии Дмитровского шоссе, на выходе из ст. метро "Верхние Лихоборы". Площадь ТЦ 15 000 кв. м., он открыт и работает.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 413571 Размещено 8 декабря 2021 г.
Тип объекта Торговля Район Северное Измайлово
Метро Верхние Лихоборы Этаж 1 из 3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка