Огородный проезд, д. 10

Продажа магазина, 68.7 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
68.7 м2
Этаж
1 из 2
Район
Тверской
Метро
Бутырская
Бесплатно
Продается торговое помещение в торговом центре Зеленый. Выгодное расположение возле центрАЛЬНОГО входа в ТЦ. ТЦ расположен в 30 метрах от метро Бутырская и 100 метрах от ЖД станции Останкино. Суточный пассажиропоток метро 50 000 человек. 1-я линия. Характеристики помещения свежий ремонт, все коммуникации, высота потолка 4 м., витринное остекление. Профессиональная управляющая компания с собственным отделом аренды, который всегда поможет оперативно найти арендатора для получения рентного дохода. Вместительный паркинг на 250 мест. Прямая продажа. Быстрая сделка. Собственник. Комиссия Брокерам.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 413579 Размещено 8 декабря 2021 г.
Тип объекта Торговля Район Тверской
Метро Бутырская Этаж 1 из 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка