2-й Павелецкий проезд, д. 5с1

Аренда офиса, 230 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
230 м2
Этаж
1 из 8
Метро
Автозаводская
Аренда офисов на разных этажах, возможно деление на блоки площадью 39 кв.м., 56,4 кв.м., 63,3 кв.м., 74,6 кв.м., 115 кв.м., 185 кв.м. и 230 кв.м.
БЦ входит в состав торгово-офисного центра Riverdale общей площадью 25 000 м2 (около 500-700 посетителей в день), БЦ выполнен в архитектурном стиле Лофт. Вся инфраструктура на территории, близость к центру - 7 минут на авто до Кремля, собственный шатл-сервис до метро Павелецкая, удобная транспортная доступность. Новейшие инженерные системы, крытый отапливаемый паркинг и уличный паркинг, профессиональная охрана, огороженная благоустроенная территория. На территории 4 кафе с ланчами и рядом ТЦ Павелецкий с грузинским рестораном. В прямой близости Павелецкая набережная.
АГЕНТАМ ВОЗнаГРАЖДЕНИЕ 100%.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 413611 Размещено 8 декабря 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Даниловский
Метро Автозаводская Этаж 1 из 8
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка