Дмитровское ш, д. 81

Продажа офиса, 138.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
138.8 м2
Этаж
1 из 8
Район
Тверской
Метро
Селигерская
Двухэтажный офис с дизайнерским ремонтом, общей площадью 138.8 кв.м., отдельным входом и собственным балконом. Свободная планировка, зенитное освещение. Коммуникации: центральная система приточно-вытяжной вентиляции воздуха; центральная система кондиционирования; система пожарной сигнализации и оповещения; интернет и телефония. "РИТМ"- это 5 800 м2 современного офисного пространства, адаптированного под любые потребности. Проектом предусмотрены офисы с отделкой от 33 м2 различного формата: с высотой потолка до 4,3 м с балконами и дополнительным зенитным освещением, двухэтажные офисы с отдельным входом, офисы с видом на ландшафтный внутренний двор. В офисном пространстве предусмотрены: коворкинг с возможностью аренды от 1 рабочего места; открытый конференц холл лекторий; закрытые переговорные пространства и звукоизоляционные кабины для переговоров; ландшафтный двор; эко паркинг.
Инфраструктура комплекса: фитнес, бассейн, магазины, ресторан, мед. центр, аптека, отделение банка. Готовность 4 кв.2021 года. Индивидуальные условия приобретения. Успейте купить по самой привлекательной цене.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 413617 Размещено 8 декабря 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Тверской
Метро Селигерская Этаж 1 из 8
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка