Варшавское шоссе, д. 1к1

Продажа офиса, 134 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
134 м2
Этаж
4 из 7
Продается прекрасный, просторный офис, помещение можно использовать и в других назначениях, как помещение свободного назначения, апартаменты., светлое, с удобной функциональной планировкой в БЦ «W-PLAZA», 4й средний этаж. Одно из лучших расположений в БЦ. Строгое и элегантное здание, места общего пользования облицованы гранитной плиткой, стеклянные лифты, центральная приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования, на 1м этаже расположены уютные кафе, торговая галерея , комфортные места для проведения встреч, переговоров, круглосуточный доступ в здание, видеонаблюдение. Прекрасный зеленый двор с фонтаном, стоянка для машин. Удобный заезд с Варшавского шоссе и со стороны набережной. Помещение из нескольких кабинетов, ресепшен, вспомогательных помещений, большой зал с высокими 5,2 потолками, открывающиеся окна с видом на прекрасный зеленый двор. Антресоль (2эт.) с еще 3-мя полноценными кабинетами. Дополнительные мощности электросетей, удачное расположение, наличие мокрых точек, позволяет сделать полноценный сан.узел, душ., что позволяет использовать помещение в различных целях, как торговое, апартаменты. Есть на данный момент арендаторы, можно приобрести как готовый арендный бизнес.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 420132 Размещено 25 мая 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка