улица Грина, д. 18к1

Продажа офиса, 81 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
81 м2
Этаж
1 из 17
Вашему вниманию предлагается готовый арендный бизнес с ежегодным доходом не менее 1 млн рублей, а именно: квартира на первом этаже полностью оборудованная под офис площадью 81 кв м в шаговой доступности от метро, а именно 600 метров от станции Бульвар Дмитрия Донского. Помещение и инженерные коммуникации в отличном рабочем состоянии. Произведено переоборудование всех комнат под офис, который состоит из трех рабочих кабинетов на 10 рабочих мест, отдельной большой переговорной, уютной столовой, серверной и привлекательного ресепшена. Все укомплектовано качественной офисной мебелью. Санузел и ресепшен отличаются дизайнерским решением отделки стен. Полы (кроме туалета) — коммерческий линолиум. Вся разводка рабочих мест выведена в серверную, подключен высокоскоростной интернет, кабельное ТВ и городской телефон, работает система видеонаблюдения и домофон. Центральный кондиционер обеспечивает рабочую атмосферу, — тихо работает как на охлаждение, так и на дополнительное отопление. Входная дверь с замком контроля доступа по электронным пропускам. Консьерж круглосуточно охраняет вход в подъезд. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 432025 Размещено 11 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 17
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка