улица Бутлерова, д. 17

Продажа офиса, 79 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
79 м2
Этаж
1 из 7
Предлагается офисное помещение на первом этаже МФК Neo Geo (улица Бутлерова, 17). Площадь помещения — 79 м.кв.
Помещение примыкает к одному из малых атриумов, дополняющих четыре больших атриума, в которых
расположены рестораны, кафе, теннисный клуб (теннисный корт), арт-галерея и
эвент-площадка. Пространство сформировано по принципу «город в городе».
Помещение подразумевает высокую «пластичность», т.е., готово под разные варианты назначения, как-то: офис, архитектурная студия, IT мастерская, проч. Прямоугольная планировка. Остекление в атриум.
Описание комплекса: БЦ Neo Geo является уникальным дизайнерским девелоперским проектом, объединяющим в себе возможности для работы и отдыха.
Общая площадь комплекса — 125000 м.кв., — объединяющая два корпуса. На данный момент комплекс полностью заселен (99,9%). Удобное расположение (600 метров от выхода
метро Калужская). Создатели комплекса — архитектурное бюро T+T Architects — идеальным образом сформировали пространство, предложив будущим арендаторам практически
неповторимую среду для развития бизнеса и создания новых проектов. В комплексе есть условно называемый «минус первый этаж» (фактически первый — по движению от метро Калужская), что позволило сформировать
подземный паркинг на 500 м/м. Есть так же наземный паркинг на 250 мест.
Офисные помещения БЦ сформированы по принципу «открытой архитектуры»: несущими являются только колонны, потолки открыты — без занижающего из привычного всем армстронга. Высота потолков — 3,8 м.
Стоимость продажи — 16 632 000 руб.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 441744 Размещено 21 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка