Пресненская набережная, д. 12

Аренда офиса, 96 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
96 м2
Этаж
12 из 62
торг.
Современный офис в стиле лофт на 10+ сотрудников Без комиссии, cashback/арендные каникулы Цена: 350тр + фиксированная часть за эксплуатацию, в итоге выходит 380тр. в месяц+счетчики или 50тр за кв.м./год + счетчики.
ПЛАНИРОВКА покомнатная, ранее open-space, есть 2 комнаты, отличным видом на Москва-Сити (последние фото) ИДЕАЛЬНО подойдет для юридической компании, коллегии, строительной, проектной организации, офиса продаж, IT-компании, рекламного агентства, агентства недвижимости, любой платежеспособной компании.
безОПАСНОСТЬ: система контроля доступа, видеодомофон, видеонаблюдение и доступ по пропускам 24/7, охранно-пожарная сигнализация, круглосуточная охрана и система контроля доступа.
Доступ в ПАРКИНГ не выходя на улицу. Упрощенная система налогообложения (УСН). При подписании договора аренды вносится обеспечительный платеж ТРАНСПОРТ выезд на ТТК и набережную Москвы-реки. 3 станции МЕТРО: Выставочная, Международная, Деловой центр. Соседство: ТОП КОМПАНИИ России — Yandex, Ozon, KPMG, Россельхозбанк, ВТБ, Сбербанк, Росбанк, JTI, Calzedonia, Tommy Hilfiger, Global Finance, Renaissance development, Норникель, Уралкалий, Транснефть, Orange Group, Dentsu Aegis Network, Кортрос, Дикси, World Fashion Channel, Freedom Finance и другие МИНИСТЕРСТВА В МОСКВА-СИТИ Департаменты Имущества и Транспорта, Минэкономразвитие, Минпромторг, Минкомсвязь, Росаккредитация, Росимущество, Рос.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 442661 Размещено 28 марта 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 12 из 62
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка