улица Большая Якиманка, д. 17к2

Аренда офиса, 214 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
214 м2
Этаж
3 из 6
Только достоверные сведения. Предлагается уникальное офисное помещение площадью 214,8 м.кв. в офисном здании по адресу ул. Большая Якиманка, 17/2c1.
Помещение с качественной отделкой, последнее из двух вакантных помещений в здании (прямо над ним с подобной планировкой второе — на 4м этаж). Высота потолков — 3,25 м. Элементы эффектного дизайна в интерьере, окна как на улицу, так и во двор.
Общие зоны отделаны с использованием таких материалов, как мрамор, гранит, травертин, массив дуба.
В помещении есть как несущие, так и не несущие перегородки (см. план). СУ в блоке.
Описание здания: историческое здание с полной реконструкцией. Этажность: 6 этажей + цоколь. На этаже по 2 блока.
Железобетонные перекрытия. Центральные системы кондиционирования и вентиляции. Современные инженерные системы (включая стекла с управлением прозрачности).
Два пассажирских лифта — Schindler Otis. 6 входов в здание: 3 парадных, 3 технических. Здание расположено в удалении 300 метров от выхода ст. метро Полянка.
750 метров до метро Октябрьская. 600 метров до метро Третьяковская. Прямая видимость Кремля. Прямой выезд — первая линия — как на улицу Большая Якиманка (на север — улица Серафимовича), или съезд на более тихую ул. Большая Полянка.
Коммерческие условия: 29 000 руб. за м.кв. в год, включая эксплуатацию и НДС.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 442668 Размещено 19 апреля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 3 из 6
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка