Складочная улица, д. 1к13

Аренда офиса, 130 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
130 м2
Этаж
2 из 3
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на втором этаже бизнес комплекса. Помещение можно рассматривать под офис, шоу-рум, студию и т.д. Площадь помещения составляет 130 м2. Объект находится на линии жилых домов МФК «Савеловский Сити», по адресу: город Москва, улица Складочная, 1с13, в 2-х минутах ходьбы от строящегося жилого квартала «Шереметьевский», что обеспечивает локальный трафик. На данный момент, МФК полностью сдан и активно заселяется. В здании имеется охраняемая территория: ЧОП, контроль доступа 24/7, круглосуточное видеонаблюдение. Собственная парковка. Удобный заезд с ул. Новодмитровская, ул. Складочная от ТТК, с ул. Шереметьевская как из центра так и в область.
13 мин. пешком до м. Савеловская через БЦ «Станколит», 12 мин. пешком до м. Дмитровская через «Хлебозавод» и «Флакон». Активно развивающаяся инфраструктура: кафе, фитнес клубы, мойки, развлекательные центры для взрослых и детей, магазины, аптеки, ателье, банки, рестораны, МакДональдс на расстоянии 100 м., и многое другое.
Вид договора – долгосрочный. Арендная ставка составляет 12000 рублей за 1 кв.м. в год, или 130000 рублей в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 443564 Размещено 18 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Савеловский
Этаж 2 из 3 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка