улица Льва Толстого, д. 23к7

Аренда офиса, 258 м2
516 000 ₽/мес
+7 (969) 0141159
Площадь
258 м2
Этаж
2 из 4
Задать вопрос
+7 (969) 0141159
В помещении выполнен офисный ремонт, проведены все коммуникации, линии сети Интернет и телефонные линии. В здании представлен широкий спектр интернет провайдеров и телефонии, полное сопровождение сделок по аренде помещений. Благоустроенная территория вокруг здания, круглосуточно охраняемая парковка, богатая, современная и мощная инфраструктура — все это способствует поднятию престижа бизнеса партнеров на новый, более качественный уровень. Техническое оснащение соответствует пожарным и сан. эпидемиологическим нормам. Внутренний дизайн офисных помещений четко продуман и соответствует всем необходимым требованиям для комфортной работы. Отдельно оплачиваются: телефония, интернет. Здание находится в районе со сложившейся деловой активностью. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность обеспечивает арендаторов всем необходимым.
Бизнес-центр расположен в престижном московском районе Хамовники (ЦАО). Стоит отметить транспортную доступность объекта, в нескольких метрах проходит Садовое кольцо. Выезд на него обеспечивает Зубовская улица. К офисам удобен подъезд по Комсомольскому проспекту, так же по нему можно выехать на ТТК. В пешей доступности от объекта расположены станции московского метрополитена «Парк Культуры» и «Фрунзенская».
Покажем офис, ответив на все ваши вопросы.
Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.
Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните.
Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения.
Для вас наши услуги абсолютно бесплатны — их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 447695 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2 из 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
улица Льва Толстого, д. 23к7
+7 (969) 0141159
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка