Большая Марьинская ул, д. 11

Аренда помещения различного назначения, 201.8 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
201.8 м2
Этаж
1 из 16
Метро
Алексеевская
Аренда коммерческого помещения свободного назначения 201,8 м2 в Останкинском районе Москвы в новом ЖК, в 5 мин от метро Алексеевская, в благополучном густонаселенном жилом массиве с хорошим пешеходным траффиком.
Удобный выезд на Проспект Мира и 3-е транспортное кольцо.
Напротив входа расположена большая бесплатная парковка.
Помещение с большими витринными окнами расположено на 1 этаже 16-этажного монолитного ЖК. 2 отдельных входа со свободным круглосуточным доступом, что позволяет удобно разделить его при желании на 2 отдельных помещения. Окна выходят на улицу и во двор.
Электрическая мощность 40,3 кВт и вытяжка позволяют использовать его под любую деятельность: магазин, медцентр, кафе/ресторан, салон красоты, банк, бытовые услуги, продукты, торговая площадь, офис.
Аренда от ИП.
Оперативный показ.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 447839 Размещено 24 января 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Останкинский
Метро Алексеевская Этаж 1 из 16
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка