Тессинский пер, д. 5к1

Аренда офиса, 323.8 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
323.8 м2
Этаж
3 из 4
Район
Таганский
Метро
Курская
Арт. 53397419 Предлагаем в аренду офисный блок с хорошим ремонтом.323,8 кв.м. на 3-м этаже 4-х эт. здания.Блок состоит из 9 кабинетов,1 залла,рессепшена, с/у, кухни и серверной. Высокие потолки, сплит система. Охрана. Парковка наземная. В пешей доступности от м. Китай город и Курская. Стоимость включает НДС.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 448148 Размещено 10 февраля 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Таганский
Метро Курская Этаж 3 из 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка