п. Михайлово-Ярцевское, Солнечный город-3 микрорайон, д.230

Продажа помещения различного назначения, 915 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
915 м2
Район
Метро
Ольховая
Инвестору предлагается к покупке 3-х этажное помещение свободного назначения. Ранее использовалось как отель.
Краткое описание: площадь 915 кв.м. Год постройки 2017.
Конструктив: фундамент монолитная плита, стены керамические блоки Braeer, облицовочный кирпич Braeer. Крыша-мягкая черепица, окна -VEKO,перекрытия монолит.
Коммуникации: магистральный газ, электричество, центральная канализация, вода-своя скважина. Помещение обогревается газовым котлом BUDERUS, имеется резервный котел. Для бесперебойной работы имеется дизель генератор на 160 кВт.
Архитектура: помещение построено в виде провоза, имеет оригинальный дизайн в стиле Дикий Запад. Использовались дорогие материалы отделки: дерево лиственница, камень, необычные декор. В здании расположены стойка ресепшн, большой холл с баром, 2 зала для проведения мероприятий, кабинеты, а так же 24 комнаты для проживания с 2-х и 3-х местным размещением. Помещение оборудовано и оснащено мебелью и всем необходимым для отельного бизнеса либо для частного пансионата для пожилых людей.
Помещение зарегистрировано, имеет статус жилой дом.
Земельный участок 42 сот, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Облагорожен, вымощена брусчатка, ландшафтный дизайн.
Документы готовы к сделке.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 448965 Размещено 23 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район
Метро Ольховая Этажей всего 3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка