Гурьянова ул, д. 30

Аренда магазина, 363 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
363 м2
Этаж
1 из 3
Район
Печатники
Метро
Депо
Прямая аренда без комиссии на любой срок, помещение под магазин или предоставление услуг. Площадь 363 м2, УСН. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Возможны арендные каникулы.
- Описание -
Помещение располагается на 1 этаже. Доступ в здание свободный На полу плитка, внутри типовой ремонт. Мокрая точка. Свободная планировка. Высота потолков 3, 9м. Вход в торговую часть оборудован пандусом для колясок. Предусмотрено размещение наружной рекламы. На торговую точку проведены вода и канализация. В помещении интернет, телефон, можно добавить телефонные линии и выбрать оператора телекоммуникационных услуг. Материал стен: кирпично-монолитный. Парковка автомобилей - наземная.
- Как добраться -
Комплекс Серф плаза расположен по адресу Гурьянова 30 на первой линии, здание работает с 9 до 23 ч. , открыто ежедневно. В центре жилого района Печатники (ЮВАО). Среди арендаторов - Fix Price, Аптека, Мебель, Сахалинская рыба, Яндекс маркет, СДЭК, Теннисные корты, Танцевальная студия, здание полностью функционирует, обслуживает здание управляющая компания Серф-Плаза. Рядом с улицами Полбина, Южнопортовая и Шоссейная. До метро Печатники 15 минут пешком; 5ая остановка на автобусе или 4 минуты на маршрутке 426м. Автобусная остановка около входа в здание. В пешей доступности находятся ж/д станции Люблино (Курского направления).
Подробнее
Подробные характеристики
ID 449139 Размещено 26 января 2022 г.
Тип объекта Торговля Район Печатники
Метро Депо Этаж 1 из 3
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка