5-й Донской проезд, д. 15к7

Аренда офиса, 113 м2
141 250 ₽/мес
+7 (966) 0192728
Площадь
113 м2
Этаж
1 из 4
Задать вопрос
+7 (966) 0192728
Прямая аренда офиса от собственника без комиссии в бизнес-центре класса В+ 5-й Донской проезд.
Блок из 6 кабинетов, с/узел на этаже (блок под производство, необходим ремонт кровли и внутренняя отделка, предоставление каникул на время ремонта, возможно снижение арендной ставки в процессе переговоров и осмотра помещения).
Рассматривается любой профиль деятельности: мастерская, легкое производство, шоу-рум, языковая школа, учебный центр или что-то иное.
В помещении выполнен офисный ремонт (на фото представлен типовой ремонт в офисных помещениях в этом здании). В офисную отделку входит: линолеум/ковролин на полу, потолок типа армстронг, обои под покраску. Техническое оснащение соответствует пожарным и санэпидемиологическим нормам. Телекоммуникационные услуги представлены специализированными компаниями, поставляющими услуги цифровой телефонной связи и высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Инженерные системы и системы безопасности комплекса обеспечат комфорт работы сотрудников Услуги связи, уборка и парковка оплачиваются отдельно. Просторный паркинг, прямой выезд на ТТК.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220973281 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
5-й Донской проезд, д. 15к7
+7 (966) 0192728
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка