Ленинградский пр-кт

Аренда офиса, 908 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
908 м2
Этаж
2
Предлагается в долгосрочную аренду офис площадью 908 м2 (этаж целиком).<br/>Готово к въезду с января 2023 г.<br/>Помещение с ремонтом, расположено на 2 этаже бизнес-центра класса Б+ в 10 минутах пешком от метро ЦСКА. Планировка кабинетная: оборудованная кухня, санузлы, зона ресепшена, кабинеты, переговорные. <br/>Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.<br/>Круглосуточная охрана, контроль доступа, видеонаблюдение. <br/>Провайдеры: Билайн, МТС, orange, telecom-tz.<br/>Коммунальные платежи и электроэнергия оплачивается отдельно по факту потребления.<br/>Наземная охраняемая парковка - 9000 руб/мес.<br/>Идеально подойдёт под представительство, офис компании.<br/>Арендные каникулы обсуждаются.<br/>Просмотр по предварительной договорённости в будние дни. Тел.: 8 985 2506622 Владимир Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221106440 Размещено 20 февраля 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка