Звенигородское шоссе, д. 18/20к1

Аренда офиса, 1292 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1292 м2
Метро
Улица 1905 года
Предлагаем в аренду целый этаж под офис общей площадью 1292 кв.м. на 2 этаже в БЦ Звенигородский кл.В+ по адресу: Звенигородское шоссе д.18/20 к.1 в 5 минутах пешком от станции метро Улица 1905 года, ЦАО, Пресненский район
-1-я линия Звенигородского шоссе, направление на Новую Ригу. Входная группа с Звенигородского шоссе - центральный вход в БЦ. Лифты OTIS. Помещение с ремонтом, готовое к въезду. Планировка - свободная, высота потолков - 4,2 м. Профессиональная управляющая компания. Большая наземная охраняемая парковка на территории. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация- спринклерная система.
На 1 этаже Бизнес Центра располагаются отделения ВТБ 24 и Альфа банк, ресторан True Cost.
В окружении и пешеходной доступности находятся: Рестораны: Пилзнер, Шоколадница,Шпатен-Хаус. Гостиницы: Crowne Plaza, Novotel Moscow City
Жилые комплексы: Lucky, Резиденция Монэ, Eleven, Redside, Трилогия, Рассвет Loft-Studio, Дом на Беговой, Панорама
Торговые центры: Электроника на Пресне, United Colors of Benetton
Дом Правительства РФ.
Арендная ставка - 35 000 рублей кв.м/год, НДС включен.
Налоговая 3.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221208770 Размещено 17 апреля
Тип объекта Офисная недвижимость Метро Улица 1905 года
Вид сделки Парковка Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка