Маросейка ул

Аренда помещения различного назначения, 625 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
625 м2
Этаж
2
Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 625 м². Помещение находится в торгово-административном здании на -2 и 3 этажах, в четырех минутах ходьбы от станции метро Китай город. Два входа со двора и улицы для разгрузки-погрузки. Высота потолков до -4,5 метра. Электрическая мощность -180 кВт. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: сплит-система. Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: оповещение (сигнализация). Отличная визуализация и рекламный потенциал. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. <br/>Возможное назначение: бар, кафе/ресторан, клуб, общепит, магазин, шоурум, фитнес, хостел, торговое, и т.д. Тел.: 8 903 6689119 Кристина Сергеевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221210403 Размещено 15 апреля
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка