Смольная ул

Аренда офиса, 206 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
206 м2
Этаж
18
Предлагается офисный блок с видом общей площадью 206 кв.м., 18 этаж, в САО, рядом с м.Речной вокзал (7 мин пешком), БЦ класса Б +. Общая площадь блока - 206 кв.м., полезная - 150 кв.м. Блок смешанной планировки, с хорошим ремонтом. На территории есть наземная парковка с видео наблюдением 11800 руб /машиноместо в месяц. Офис готов для въезда.<br/>Срок аренды от 11 мес, возможно на срок 3 года, с гос. регистрацией : Регистрация договора -   стороны оплачивают  официальные расходы по гос. регистрации  договора в Росреестре 50% на 50%.<br/>Ежегодная индексация со 2-го года - 7. Предоставляем Юр адрес. Просмотры по договоренности, просьба звонить за день до визита. Тел.: 8 903 0093188 Яна Германовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221210463 Размещено 3 апреля
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 18
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка