Удальцова ул

Аренда офиса, 55 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
55 м2
Этаж
11
Предлагаю к аренде офисный блок из 2-х комнат 55 кв.м., расположенный на 11-м этаже БЦ класса А. Бизнес-центр расположен в Западном административном округе города Москвы в районе Проспект Вернадского в 2-х минутах пешком от м.Новаторская.<br/>Офисный блок зонирован офисными перегородками на 2 кабинета, побольше, поменьше и санузкел. Вся плоадь 55 кв.м.-полезная, не берем за меса общего пользования. Готовность к въезду апрель 2024 года. Можем сделать свежий ремонт, сейчас сделан типовой. Высота потолков 3,2-3,5 метров. Категория электроснабжения первая. Провайдеры: МТС Мегафон Билайн. Возможно снятие помещения с мебелью.<br/>В нашем БЦ есть кофейня и итальянский ресторан для питания сотрудников.<br/>Предоставляются м/м на наземном паркинге по 11000 руб и подземном 13000 руб. <br/>Отмечается выгодная транспортная доступность: в нескольких километрах находится МКАД, рядом расположены крупные улицы: проспект Вернадского, Ленинский проспект. <br/><br/> Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221210840 Размещено 15 апреля
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 11
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка