Кржижановского ул

Аренда офиса, 65 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
65 м2
Этаж
6
Сдаем офис в БЦ класса Б в ЮЗАО общей площадью кабинетной планировки 274 кв.м., состоящий из 4-х кабинетов от 65 до 70 кв.м. Можно снять частями: 65, 69, 70, 134, 204 кв.м. Офис после свежего ремонта. Лифт. Высокие потолки. Санузлы на этаже, рядом. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: центральная система (чиллер-фанкойл). Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: автоматическая (вода, газ и др.). В наличии стихийная парковка, общепит, столовая, продуктовый минимаркет, фитнес, салон красоты. Режим работы 24/7 Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221210863 Размещено 15 апреля
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 6
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка