Троицк, Калужское шоссе

Продажа склада, 3100 м2
138 396 800 ₽
44 644 руб. за м2
+7 (939) 5113126
Площадь
3100 м2
Этаж
1
Метро
Ольховая
Задать вопрос
+7 (939) 5113126
Parametr. Продажа производственно-складских помещений в промышленном парке
Формат лайт индастриал, класс А.
Калужское шоссе,
16 км от МКАД, Троицк
Окупаемость 7 лет.
Основные характеристики и преимущества:
Все инженерные коммуникации подключены и функционируют: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление
Складские помещения тёплые, обеспечен температурный режим, возможна дополнительная модернизация под специфические требования бизнеса
Предусмотрены «мокрые точки», что позволяет организовать санитарные и технологические зоны
Наличие административно-бытового комплекса (АБК) для размещения персонала, офисных и вспомогательных помещений
Организованы зоны погрузки и разгрузки, обеспечен подъезд для грузового транспорта, включая еврофуры
Территория комплекса благоустроена: проезды, площадки для маневрирования и парковки
Обеспечена система безопасности и контроля доступа
Объект представляет собой функционально завершённую складскую инфраструктуру, позволяющую оперативно организовать логистические процессы без необходимости капитальных доработок.
Дополнительно:
возможна адаптация планировочных решений под задачи арендатора
подходит для логистики, дистрибуции, интернет-торговли и производственных нужд
формат эксплуатации — немедленный запуск после заключения договора.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221225133 Размещено 15 мая
Тип объекта Склад Метро Ольховая
Этаж 1 Электричество Да