1-я Тверская-Ямская ул

Аренда помещения различного назначения, 289 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
289 м2
Этаж
1
Предлагается в долгосрочную аренду от 3-х лет торговое помещение площадью 289 м2 на 1-м этаже БЦ класса А. Общая площадь - 289 м2 по BOMA, полезная площадь помещения - 270 м2, смешанная планировка, большие витринные окна, отдельный вход с фасада (с 1-й Тверской-Ямской улицы) и со двора для разгрузки, высота потолков 4 метра, электрическая мощность 70 кВт. Помещение с ремонтом, свободно.<br/>В здании БЦ установлена современная система центрального кондиционирования а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. <br/>Арендные каникулы обсуждаются.<br/>Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по фактическому потреблению.<br/>При необходимости предоставим дополнительные материалы.<br/>До метро Белорусская 4 минуты пешком. Есть наземная и подземная парковка. <br/>Договор с собственником помещения. торг.<br/>Просмотр в будние дни по предварительной договоренности. Тел.: 8 985 2506622 Владимир Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 406738 Размещено 20 июня 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка