Мосфильмовская улица, д.70к2

Продажа квартиры, 109 м2
69 700 000 ₽
639 450 руб. за м2
+7 (930) 0654291
Площадь
109 м2
Этаж
27 из 42
Метро
Ломоносовский проспект
Задать вопрос
+7 (930) 0654291
Продается 3-комн. квартира, площадью 109 м2.
Жилая площадь 80 м2, кухня 10 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты изолированные, на кухне есть мебель, есть бытовая техника: холодильник, кондиционер, посудомоечная машина, интернет. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов - 2.
На полу паркет, балконов - 1, лоджий - нет, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 27 этаже 42-этажного дома, высота потолков 3 м.
Прекрасная трехкомнатная квартира в одном их лучших комплексов Москвы "Воробьевы горы". В 109 квадратных метрах отлично разместились 2 сан.узла, один с душевой кабиной, второй с ванной (оба с теплыми полами). Две функциональные гардеробные комнаты и встроенный шкаф в прихожей. Кухня-гостиная. Раздвижными стеклянными японскими перегородками можно отгородить кухню от гостиной. Гостевая комната и кабинет разделены 2-х сторонней библиотекой. В комнатах полы паркет вишня с элементами художественного декора, в кабинете паркет из красного дерева "мербау", в сан.узлах, кухне и гардеробных - полы плитка. В лоббио консьерж, видеонаблюдение, три лифта (один грузовой). Подземный паркинг, лифт спускается в паркинг без выхода а улицу. В комплексе "Воробьевы горы" 4 КПП с выездами на Мосфильмовскую, Минскую и улицу Улофа Пальме.Управляющая компания Дон строй находится в комплексе, имеется свой паспортный стол и бухгалтерия. Своя парковая зона, спортивные и детские площадки, аптека, два магазина Продукты.Рядом с комплексом парк с фруктовыми деревьями, озеро, прогулочная зона, ресторан Цыцыла с летней верандой. В шаговой доступности две станции метро - Ломоносовский проспект и Минская, смотровая площадка Воробьевы горы, парки Университета. Свободная продажа. Будем рады показать Вам эту замечательную квартиру.