Спартаковский переулок, д. 2к1

Продажа офиса, 115 м2
26 450 000 ₽
230 000 руб. за м2
+7 (969) 0141159
Площадь
115 м2
Этаж
4
Задать вопрос
+7 (969) 0141159
Предлагается на продажу офисное помещение с отделкой на 4 этаже, открытая планировка с переговорной, панорамное остекление, высокие потолки. Центральная система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Деловой комплекс «Платформа» класса «В+» — это проект, который задает новые стандарты бизнеса, сочетающие высокое качество архитектуры с комфортной средой для работы. В проект входят три административных здания, расположенные на едином участке общей площадью 1,54 Га. На данный момент все здания реконструированы и эксплуатируются.
В рамках проекта создана идеальная платформа для развития бизнеса – комплексная инфраструктура, обеспечивающая полноценную поддержку бизнес процессов и максимально удобные условия для сотрудников компаний-арендаторов.
Бизнес-центр расположен в Красносельском районе в Центральном административном округе города Москвы. Преимуществом местоположения здания является удобная пешая доступность от метро: до ближайших станций «Красносельская», «Бауманская» и «Комсомольская» можно дойти за несколько минут. Отмечается выгодная транспортная доступность: здание находится у Русаковской эстакады и ТТК.
Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивает собственник. Договор вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220911725 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Красносельский
Этаж 4 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Размещено более месяца назад
Спартаковский переулок, д. 2к1
+7 (969) 0141159
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка