Большая Академическая улица, д. 51к1

Аренда помещения различного назначения, 467 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
467 м2
Этаж
1 из 19
Сдается в аренду торговое помещение. Площадь. 467 кв. метров на УСН Горячая и холодная вода Коммуналка оплачивается отдельно. 15 мин транспортом от метро Войковская.Жилой дом. 1/19. 150 квт.Зальной планировки есть место для холодильника, своя зона разгрузки. Сдается на длительный срок хорошее расположенное.на первой линии домов рядом остановка общественно крупный жилой массив, густонаселенный район. есть кладовые помещения, мокрых зоны, вентиляция. Прямая аренда.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220942051 Размещено 3 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Войковский
Этаж 1 из 19 Жилая площадь 467 м2
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка